Перевод водительского удостоверения

Имея водительское удостоверение РФ (международное) и используя автомобиль только в личных целях (инвалид), могу ли я воспользоваться вариантом перевода удостоверения на русский язык ,заверенного у нотариуса? Спасибо!
2 ответа
  • Здравствуйте! Управлять на территории РФ разрешено по национальному водительскому удостоверению соответствующему Венской конвенции. Если национальное водительское удостоверение не соответствует Венской конвенции, то при наличии национального водительского удостоверения и международного водительского удостоверения.
    Если у Вас имеется действующее международное водительское удостоверение то нотариально заверенный перевод не требуется.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здравствуйте! Управлять иностранному гражданину на территории РФ разрешено по национальному водительскому удостоверению соответствующему Венской конвенции. Если национальное водительское удостоверение не соответствует Венской конвенции, то при наличии национального водительского удостоверения и международного водительского удостоверения.
    Если у Вас имеется действующее международное водительское удостоверение то нотариально заверенный перевод не требуется.