Перекраска автомобиля в тот же цвет, что требуется в ГАИ?

У нас в ПТС указан цвет "красный/красный" (предыдущий хозяин не очень хорошо подобрал краску, перекрашивая крыло). Хотим перекрасить машину в КРАСНЫЙ цвет, но чтобы была однородная окраска. В таком случае нужно идти в ГАИ и вность изменения в ПТС? Или что, нужно всё равно окрашивать некоторые места ДРУГОЙ красной краской? Помогите, пожалуйста, разобраться! Заранее спасибо!
4 ответа
  • Здраствуйте! Скажите, а у Вас в ПТС были внесены изменения по цвету ( бывший владелец авто вносил изменения когда окрашивал)? Если изменения внесены не были по окраске отдельных частей автомобиля и стоит цвет красный (на весь авто), то менять ПТС не придется.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • изменения вносились после экспертного осмотра при переоформлении машины на нового хозяина. Так и записано: цвет "Красный/красный" без уточнения конкретных деталей кузова. Просто если перекрасить нормально, надо писать тогда просто "Красный", получается. Не возникнут ли вопросы потом?
    Севастополь
  • В таком случае если красить весь автомобиль в один оттенок цвета, то и в документах проставить один цвет, чтобы не возникало лишних вопросов со стороны ДПС.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Ясно, то есть документы всё же переделывать(
    Севастополь