Отвечает ли собственник транспортного средства финансово за неоплаченный штраф, выписанный водителю?

Водителю (наемное лицо) выписали именной штраф. Отвечает-ли собственник транспортного средства финансово за не уплаченный штраф
1 ответ
  • Здравствуйте! Если штраф был выписан на конкретное лицо (не собственника автомобиля), а не на автомобиль (как например с камер), то собственник ТС за данный штраф не отвечает.