Здраствуйте! Если разрешенная максимальная масса фургона не превышает 3,5 т., то это категория легковой (категория В), если более чем 3,5 т. - соответственно - грузовой (категория С). Согласно п 22.1 ПДД перевозка людей в кузове грузового автомобиля (более 3.5 т.) должна осуществляться водителями, имеющими:
удостоверение на право управления ТС категории "С" (а при перевозке более 8 человек, включая пассажиров в кабине, - категорий "С" и "Д")
стаж управления транспортными средствами данной категории более 3 лет.
Москва, Chevrolet Cruze