Оплатить штраф

Если добровольно оплатить штраф , но по истечении 60 дней, как указано в постановлении, то какую сумму я должен буду оплачивать ?
8 ответов
  • Здраствуйте! Если Вы добровольно оплатите штраф в течении 20 дней после вынесения постановрения, то половину. Если после, то весь.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Разве это "правило" уже вступило в действие?
    Москва
  • Разве это "правило" уже вступило в действие?
    Москва
  • я читал что только с 1 января 2016 года будет действовать 50% скидка за уплату штрафа в 20-ти дневный срок
    Москва
  • Вернее должен вступить с мая 2015. Сначала предполагали с 1 января 2015 и Президент его уже подписал, но потом передумали до 2016.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Значит мой вопрос в силе. Что будет если я не уложусь в отведенное время и оплачу штраф позднее. Но добровольно. Какая сумма идет на оплату. По протоколу или уже со штрафными накрутками +не менее 1000р (или 2х кратное увеличение штрафа) ?
    Москва
  • Если не оплатить в течении 60 дней, то могут выписать в духовном размере. Там производство передается судебным приставам а они еще берут 3 процента от штрафа но не менее тысячи.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • ясно. спасибо
    Москва