Вопросы об общих вопросах эксплуатации
Все материалы
Общие вопросы эксплуатации
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Заметил что у меня на автомобиле верхняя решётка радиатора закрыта для обдува изнутри пластиком по всей длине и лишь в районе значка опель есть вентиляционные отверстия. А на других моделях моей же комплектации, решётка изнутри открыта для обдува воздуха полностью. Вопрос: Почему у меня такая решётка? Что будет если я сниму внутренний пластик и освобожу пространство для поступления встречного потока воздуха? Не повлияет ли это на температурный режим работы двигателя зимой?
2 ответа
Почему на пассажира дует прохладный воздух, но не холодный, а на водителя не охлажденный в Рено сценик 3 2011 г.?
2 ответа
Как отремонтировать ДУТ??
1 ответ
У всех Lexus RX есть сервопривод багажника?
1 ответ
Часто задняя передача включается не с первого раза, что это может быть? В салоне говорят что все нормально. Renault Fluence
1 ответ
Ошибки 1181,1184, и 1185 Volvo s80
2 ответа
Сколько можно грузить на багаж лады 2104?
1 ответ
Обновление карты
1 ответ
нет связи адаптера ELM 327 с ЭБУ
2 ответа
каким бензином заправлять Hyundai Accent
1 ответ
Комплектация 40-го кузова VJ?
1 ответ
как узнать пробег Skoda Fabia RS
1 ответ
что делать не заводится приус 11. пытается но не может
4 ответа
Здравствуйте я прочитал как правильно обслуживать машину и как правильно эксплуатировать толька я не понял одно предложение там написана исключить прогревание двигателя на стоящем автомобиле.Это выходит завёл и сразу поехал но в этом случае коробка передач \автомат\ очень трудно переключает,лично я прогреваю двигатель зимой и летом. Скажите пожалуйста я делаю правильно или мне прислушиваться написанному. Спасибо
2 ответа
что делать, если в Калине дворники бьют по стойке и по низу?
1 ответ
Сегодня заметил стоя на светофоре, что стрелка ОЖ подскочила до 120 гр. С раньше не замечал и утром средний расход топлива был 10.8 потом подскочил 30-40 и упал до 16.8?
1 ответ
Что делать если загорела желтая лампочка на табло в Volkswagen Tiguan
1 ответ
На что обращать внимание при покупки б\у автомобиля?Какие "болячки " у него?
2 ответа
Ошибка UEr 1.8 на LADA Kalina.
3 ответа
Сброс сервисного интервала Nissan X-trail