Все вопросы

Нужны ли права на электроскутер для пожилых и инвалидов мощностью 1 Квт

электроскутер для пожилых и инвалидов мощностью 1 Квт, максимальной скоростью 25 км час нужны ли права регистрация и номера Скутер для пожилых людей и инвалидов МТ-93А. Кресло-коляска с электроприводом
1 ответ
  • Здравствуйте, согласно правилам владельцу скутера с мощностью мотора не более 4 кВт требуется наличие прав категории «М». В регистрации электроскутер с такими техническими показателями не нуждается. По поводу кресла-коляски с электроприводом лучше уточнить дополнительно в местном ГИБДД.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108