Нужно зарегистрировать авто

Зарегистрировать авто нужно в 10 дневный срок,а если она находится в ремонте?
1 ответ
  • Здравствуйте! Если автомобиль находится на ремонте и Вы из-за за этого не успеваете поставить его на учет (перерегистрировать) в десяти дневный срок, то необходимо обратиться в отделение ГИБДД с заявлением, указав причину по которой не успеваете поставить на учет. После рассмотрения заявления Вам будет продлен срок для постановки на учет (перерегистрации) без юр последствий для Вас.