Нужно ли регистрировать установленное газобалонное оборудование (пропан), установленное лицензированной СТО?

1 ответ
  • Здравствуйте.
    Да,даже если Вы установили ГБО на лицензированной СТО,его нужно регистрировать в ГИБДД.В соответствии с новым Техническим регламентом о безопасности колесных транспортных средств, установка ГБО считается изменением конструкции транспортного средства и подлежит обязательно регистрации в ГИБДД. Без этого легально пройти техосмотр или совершить какие-либо официальные действия с автомобилем вы просто не сможете.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora