Добрый день!
В данный момент введен Таможенный союз между Россией и Белорусией, поэтому растаможка не требуется, однако чтобы поставить его на учет в РФ нужно получить ПТС на автомобиль,а для получения ПТС автомобиль должен иметь сертификат соответствия Евро 5.
Получение ПТС на автомобиль происходит в таможенной органе по месту жительства.
Для растаможки (оформления ПТС) Вам потребуется:
тех. паспорт образца республики Беларусь,
счет справка на Ваше имя, внимания в Беларуси, при оформлении купли-продажи,
сертификат о соответствии автомобиля нормам стандарта Евро 5,
справка с указанием индификационных данных автомобиля,
паспорт собственника ТА,
ИНН.
Москва, Chevrolet Cruze