Здраствуйте! Иностранные граждане не могут работать на должности водителя без наличия российкого ВУ, оформленного в надлежащем порядке органами ГИБДД. Для оформления российского ВУ необходимо обратиться в ГИБДД со следующими документами
1) заявление;
2) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3) медицинское заключение;
4) иностранное водительское удостоверение.Внимание! Согласно п. 43 Постановления Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097, вам обязаны вернуть ваше иностранное водительское удостоверение.
Москва, Chevrolet Cruze