Нужно будет вносить какие то изменения в свидетельство о регистрации, если обклеить машину пленкой другого цвета?

2 ответа
  • Здраствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться в ГИБДД для внесения изменений в документы (в свидетельство о регистрации будет внесена пометка о наличии наклеенной вениловой пленки определенного цвета (цветов)).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здраствуйте! При изменении цвета автомобиля (перекраске, обклейке пленкой либо нанесении жидкой резины) Вам необходимо обратиться в ГИБДД для внесения изменений в документы (в свидетельство о регистрации будет внесена пометка о наличии наклеенной вениловой пленки определенного цвета (цветов)).