Наложено ограничение на изменение регистрационных действий в отношении ТС

Оно вступает в силу 15.05.2015. Правильно ли я понимаю что при постановке на учет до 15.05 никаких проблем быть не может и я легко его на учет поставлю?
4 ответа
  • Здравствуйте! Т.к ограничение на изменение регистрационных действий вступает с 15. 05.2015 года, то с этой даты Вы не сможете совершить регистрационные действия с автомобилем. До 15.05.2015 года Вы можете распоряжаться ТС в полном объеме.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Я не совсем понял, это значит да или нет? Я смогу его поставить на учет и вот это ограничение не вступит в силу или как?
    Республика Тыва
  • Пока это ограничение не вступило в законную силу Вы сможете поставить на учет ТС (перерегистрировать) до 15.05.2015. После этой даты не сможете.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Именно это я и хотел услышать, спасибо
    Республика Тыва