Можно ли управлять машиной в России по французскому ВУ?

francuzskoe permis de conduire deystvitelno li v rossii dla rossiyskogo poddannogo projivayushego v rossii postoyanno?
2 ответа
  • Здраствуйте! В соответствии с законодательством РФ гражданин РФ на территории РФ может управлять транспортным средством только по национальному (российскому) водительскому удостоверению.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Если гражданин РФ имеет иностранное ВУ и постоянно проживает на территории РФ, то иностранное ВУ необходимо заменить на российское.