Все вопросы

Можно ли требовать выплаты у своего страховщика, если у виновника дтп нет страховки?

2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте. Ваша страховая вообще непричем. Она страхует ВАС , в случае, если вы виновник, потому подавать в суд на виновника, иначе никак.
    Барнаул
  • здравствуйте. спс за ответ я по интересовался у юристов да это так. если у него была бы страховка то можно требовать со своей страховой а они в свою очередь с него или со страховой.
    Барнаул