Все вопросы

Можно ли требовать протокол изъятия прав?

2 ответа
  • Здраствуйте! Протокол изъятия ВУ в данном случае Вам сотрудники ДПС не дадут (даже составлять не будут). В данном случае могу посоветовать заснять все происходящее на видео, т.к видесъемка сотрудников ДПС находящихся при исполнении должностных обязанностей не запрещена законом. Далее с доказательствами обратиться в прокуратуру. Так же в данном случае можно позвонить на телефон доверия с указанием на данный факт вымогательства.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здраствуйте! Изъятие водительского удостоверения сотрудникам ГИБДД запрещено. Протокол изъятия ВУ в данном случае Вам сотрудники ДПС не дадут (даже составлять не будут). В данном случае могу посоветовать заснять все происходящее на видео, т.к видесъемка сотрудников ДПС находящихся при должностных обязанностей не запрещена законом. Далее с доказательствами обратиться в прокуратуру. Так же в данном случае можно позвонить на телефон доверия с указанием на данный факт вымогательства.
    Москва, Chevrolet Cruze