Можно ли снять коричневый налет на фарах?

Добрый день! Проблема в следующем. Хундай Санта Фе 2003 г. в., сборка Корея для США, привод передний, двигатель 2.4 бензин, АКПП. Передние фары уже ни один раз полировались, в результате образовалась коричневая "накипь". Можно ли снять этот налёт и ёще раз заполировать, чтобы придать фарам прежний блеск? Или без вариантов под замену?
1 ответ
    Замена точно решит вашу проблему, а вот возможность ремонта без осмотра никто не оценит. Покажите фары исполнителю, он и скажет, какой можно ожидать результат. В любом случае, полировка выйдет в разы дешевле, стоит попробовать. Скорость только нужно небольшую использовать, чтобы поликарбонат не плавился.