Можно ли проехать, если грузовой автомобиль свыше 3.5 тонн едет к месту погрузки или разгрузки?

Раньше в правилах было записано исключение для грузовых авто-ей свыше 3.5 т. к пункту разгрузки или загрузки.
2 ответа
  • Здраствуйте! На данный момент времени этого права уже нет. В данном случае проезд может быть только в случае если у Вас имеетсяимеется разрешение.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здраствуйте! На данный момент времени этого права уже нет. В данном случае проезд может быть только в случае если у Вас есть разрешение.