Можно ли поменять водительское удостоверение старого образца (СССР) на новое ?

Какие документы необходимы при этом. Обучение проводилось на базе ДОСААФ.
4 ответа
    Здравствуйте, у меня отец менял летом так же советские права на новые, сказали, надо пересдавать экзамены, пересдавал, учиться не надо было. Сомневаюсь, что что-то поменялось, более точно лучше узнайте в своем отделении ГИБДД, могут быть разные процедуры в регионах.
    Барнаул
  • А мед.справку требовали? И какие ещё документы надо было. Пересдавал только теорию, или вождение тоже?
    Москва
    Пересдавать и теорию, и вождение, справку обязательно, и вам должны на основании ваших прав выписать направление на экзамен.
    Барнаул
  • Николай Гофман, спасибо.
    Москва