Можно ли перечислить требования для установки на авто знака инвалид? можно установить самостоятелбно

1 ответ
  • Здраствуйте! Водителем может быть установлен опознавательный знак: "Инвалид" - в виде квадрата желтого цвета со стороной 150 мм и изображением символа дорожного знака "инвалид" черного цвета - спереди и сзади механических транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, перевозящих таких инвалидов или детей-инвалидов. Данный вид знака является информативным, требований об обязательном предъявлении какой-либо справки закон не предусматривает.