Можно ли ездить на квадроцикле по дорогам общего пользования?

4 ответа
  • Здравствуйте. Передал Ваш вопрос профильному эксперту, он ответит Вам в ближайшее время.
    Херсон, Skoda Octavia
  • Здравствуйте! Эксплуатация квадроцикла на дорогах общего пользования разрешена. Только квадроцикл должен быть зарегистрирован соответствующим образом (в технадзоре) и иметь регистрационный знак. А водитель должен иметь водительское удостоверение на право управления.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Ответ понятен но не полон. Должен ли квадроцикл быть оборудован сигналами поворотов, зеркалами заднего вида и мотокасками?
    Украина
  • Квадроцикл должен быть оборудован сигналами поворотов и зеркалами заднего вида.