Можно ли ездить на белорусских номерах по РФ?

Можно ли ездить на автомобиле Белорусского учета по территории России и какое время,являясь гражданином РФ
1 ответ
  • Здраствуйте! В РФ на автомобиле с белорусской регистрацией Вы можете ездить. Т.к между Россией, Белоруссией и Казахстаном единое таможенное пространство, то срок пребывания белорусского автомобиля на территории РФ определить невозможно ( т.е можете ездить без проблем, главное чтобы документы на автомобиль и страховка были в порядке).