Может ли ребенок кататься на велосипеде?

Моему ребенку 11 лет. Может ли он кататься на велосипеде и где?
1 ответ
  • Здравствуйте! Управлять велосипедом при движении по дорогам разрешается только с 14 лет.
    Лица моложе 14 лет могут ездить на велосипеде в тех местах, где нет движения автомобильного транспорта - на закрытых площадках, во дворе, на стадионах, на территории оздорови тельного лагеря, на загородных площадках и в других безопасных местах.