Может ли оформить протокол не тот инспектор, который остановил машину?

транспортное средство останавливает одййин идпс протакол выписывает другой идпс каторый не видил нарушение . есть ли нарушение или нет .
1 ответ
  • Здраствуйте! Составить протокол о правонарушении может другой инспектор ДПС находящийся на смене ( в данном случае инспектор остановивший Вас будет проходить просто свидетелем совершенного правонарушения ).