Может ли начальник ГИБДД отказать в просьбе сохранить за собой красивые номера?

Как узнать о его решении? И с какого дня исчисляется тридцатидневный срок хранения моих зарезервированных номеров?
2 ответа
    Здравствуйте, если новый собственник не против, то почему бы не оставить номер Вам? Думаю, если он очень уж упертый, то может. 30-дневный срок считается со дня переоформления автомобиля. То есть, когда вы переоформили автомобиль, он получает другой номер, а этот остается за вами.
    Барнаул
  • Я просил ответить на счет решения начальника ГИБДД: может ли он отказать мне сохранить номера и если да, то по какой причине?
    Германия