Может ли инспектор ГИБДД оштрафовать, если я сниму тонировку при нем?

Добрый вечер! Подскажите, если меня остановит инспектор, и я при нем сниму съемную тонировку (и ,допустим, спрячу в карман) он сможет меня привлечь к адм. ответственности. Если начнет снимать на свой телефон как я убираю пленку? И не ужесточат ли штрафы в марте 2015?
1 ответ
  • Здраствуйте! Привлечь к ответственности может. По вопросу ужесточения штрафов можно судить только в том случае если поправки к закону будут приняты.