Может ли гражданин России с Видом на жительство в Латвии(по существующему закону "О праве перегона одного авто из Европы в Россию как собственного имущества без таможенной пошлины") воспользоваться такой возможностью? Действует ли этот закон на самом деле?
Здравствуйте! Таможенное оформление временного ввоза автомобиля в Россию – обязательная процедура. Уточните пожалуйста Вы имеете ввиду временный ввоз либо постоянный (с постановкой на учет в РФ в ГИБДД)?
Москва, Chevrolet Cruze
Постоянный
Бонн
Ввоз иностранных автомобилей (из Европы) гражданами РФ предусматривает обязательное таможенное оформление тс с уплатой таможенных платежей и сборов. Т.к обязательную растаможку автомобиля с уплатой таможенных сборов.