Может ли другой человек сдать мой автомобиль на утилизацию по доверенности?

10 лет мой автомобиль эксплуатировался по генеральной доверенности другим человеком.настало время авто утилизировать.Может ли человек у которого находится мой автомобиль без моего вмешательства и походов в МРЭО сам это сделать,если я ему выпишу доверенность не заверенную нотариусом,просто на листе бумаги с указанием всех моих персональных данных?
1 ответ
  • Здраствуйте! Для снятия машины с учета и дальнейшую ее утилизацию необходима нотариальная доверенность.