Могут ли сотрудники ДПС заставить заплатить штраф на месте?
Здравствуйте. Мы едим в Россию из Германии где и зарегистрировано ТС. Постоянно проживаем в Германии. Могут ли сотрудники ДПС каким либо образом заставить заплатить меня штраф на месте за правонарушения ,или я могу уехать безнаказанно ,мотивируя тем , что присылайте штраф по месту жительства и с собой денег не вожу ! ????Спасибо заранее Вам за ответ!
Это называется развести лоха причем еще и уголовно наказуемо так что отдавая деньги вы отдаете свою судьбу в руки этих козлов либо возьмут и все либо тут же повяжут за дачу взятки нормальные гаеры сами откажутся даже если предложишь но будешь настаивать то второй вариант.
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ ! Ну и с таможней я так понимаю ,связи у них нет,так что при выезде в Евросоюз меня ни кто не дернет.А о штрафе в Германии и так понятно ,у них ни какой связи и в хорошие времена не было ,а сейчас так тем более!
Здравствуйте! Заставить Вас оплатить штраф за административное правонарушение при остановке на дороге сотрудники ГИБДД не могут. За правонарушение сотрудники ГИБДД могут составить протокол (постановление).