Могут ли сотрудники ДПС заставить заплатить штраф на месте?

Здравствуйте. Мы едим в Россию из Германии где и зарегистрировано ТС. Постоянно проживаем в Германии. Могут ли сотрудники ДПС каким либо образом заставить заплатить меня штраф на месте за правонарушения ,или я могу уехать безнаказанно ,мотивируя тем , что присылайте штраф по месту жительства и с собой денег не вожу ! ????Спасибо заранее Вам за ответ!
3 ответа
    Это называется развести лоха причем еще и уголовно наказуемо так что отдавая деньги вы отдаете свою судьбу в руки этих козлов либо возьмут и все либо тут же повяжут за дачу взятки нормальные гаеры сами откажутся даже если предложишь но будешь настаивать то второй вариант.
    Санкт-Петербург
  • Спасибо за ответ ! Ну и с таможней я так понимаю ,связи у них нет,так что при выезде в Евросоюз меня ни кто не дернет.А о штрафе в Германии и так понятно ,у них ни какой связи и в хорошие времена не было ,а сейчас так тем более!
  • Здравствуйте! Заставить Вас оплатить штраф за административное правонарушение при остановке на дороге сотрудники ГИБДД не могут. За правонарушение сотрудники ГИБДД могут составить протокол (постановление).