ВсС вопросы

ΠœΠΎΠ³Ρƒ Π»ΠΈ я Π²Π·ΡΡ‚ΡŒ сСбС ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ с Ρ‚ΠΈΠΏΡ‚ΠΎΠ½ΠΈΠΊΠΎΠΌ, Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ, Ρ€ΠΎΠ±ΠΎΡ‚ΠΎΠΌ, Ссли я сдавал Π½Π° ΠΏΡ€Π°Π²Π° Π½Π° Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠ°Ρ‚Π΅?

2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС! Если Π’Ρ‹ ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ ΠΈ сдавали Π½Π° Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ с автоматичСской ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ ΠΈ Π² Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ… (Π² Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠΌ удостовСрСнии ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΎ ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π’Π‘ "АВ") Ρ‚ΠΎ ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ Π’Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΌ с автоматичСской ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ (Π²Π½Π΅ зависимости ΠΎΡ‚ Π΅Π΅ разновидностСй).
    Москва, Chevrolet Cruze
  • ЗдравствуйтС! Π›ΠΈΡ†Π°ΠΌ, сдавшим экзамСны Π½Π° транспортных срСдствах с автоматичСской трансмиссиСй, прСдоставляСтся ΠΏΡ€Π°Π²ΠΎ Π½Π° ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ транспортными срСдствами ΡΠΎΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΡΡ‚Π²ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΉ ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ с автоматичСской трансмиссиСй. Если Π’Ρ‹ ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ ΠΈ сдавали Π½Π° Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ с автоматичСской ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ ΠΈ Π² Π΄ΠΎΠΊΡƒΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ… (Π² Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠΌ удостовСрСнии ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΎ ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π’Π‘ "АВ") Ρ‚ΠΎ ΡƒΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ Π’Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ΠΌ с автоматичСской ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΎΠΉ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Ρ‡ (Π²Π½Π΅ зависимости ΠΎΡ‚ Π΅Π΅ разновидностСй).