Могу ли я в гаи поменять местами номера моих автомобилей?

у меня два авто , могу ли я в ГАИ поменять местами номера .
2 ответа
  • Добрый день! Законом предусмотрено только закрепление за автомобилем гос номера либо оставление гос номера автовладельцем при продаже автомобиля за собой. Случая обмена номерными знакми
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Добрый день! Законом предусмотрено только закрепление за автомобилем гос номера либо оставление гос номера автовладельцем при продаже автомобиля за собой. Случай обмена номерными знаками между стоящими на учете автомобилями законом не предусмотрен.