Все вопросы

Могу ли я перекрасить и оформить новый цвет на ТС,если на данном ТС стоит запрет на регистрационные действия

Могу ли я перекрасить и оформить новый цвет на ТС,если на данном ТС стоит запрет на регистрационные действия?
1 ответ
  • Здравствуйте! Если наложен запрет на осуществление регистрационных действий с автомобилем то вносить какие либо изменения в его конструкцию не следует. Т.к внести изменения в документы в ГИБДД Вы не сможете (если даже и перекрасите автомобиль) пока запрет не будет снят.
    А за несвоевременное внесение изменений в документы могут так же привлечь к ответственности.
    Москва, Chevrolet Cruze