Могу ли я купить и зарегистрировать подержанный автомобиль в тольятти для родственицы, прживающей в Ялте? Если да, то что для этого необходимо?

4 ответа
  • Доброго дня! согласно регламенту физические и юридические лица могут проводить регистрационные действия в любом подразделении ГИБДД не зависимо от места регистрации владельца автомобиля. на машине будут установлены гос.знаки с регионом места регистрации автомобиля.
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Можете при наличии генеральной доверенности.
    Volkswagen Golf
  • Спасибо, Алина! Но, не подскажете ли, какую формулировку надо применить всвязи с тем, что доверенность будет оформляться до покупки авто, а выбор его предоставлен мне.
    Москва
  • Здравствуйте, доверенность делается на конкретный автомобиль, плюс у нее есть срок действия. Лучше выбрать авто, потом сделать доверенность и приобрести его.
    Volkswagen Golf