Могу ли я (гражданин РФ) эксплуатировать в РФ автомобиль с французскими номерами?

Я являюсь генеральным директором фирмы, зарегистрированной во Франции, но пока не имею вида на жительство. Фирма имеет в собственности автомобиль (номера - французские). Могу ли я приехать (на время) на нем в Россию и эксплуатировать автомобиль в России?
2 ответа
  • Здраствуйте! Граждане РФ могут передвигаться на автомобиле с иностранными номерами не более 6 месяцев в течение 1 года, в соответствии с правилами временного ввоза автомобиля на территорию РФ.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Здраствуйте! Граждане РФ могут эксплуатировать автомобиль с иностранными номерами не более 6 месяцев в течение 1 года, в соответствии с правилами временного ввоза автомобиля на территорию РФ.