машина куплена у 3-го лица. Естт вероятность, что хозяин снимет маину с учёта. При этом каков штраф меня ожидает?

1 ответ
  • Здраствуйте! Если машина снята под утилизацию, а это скорей всего, поставить вновь на учет Вы сможете только по суду. А на данный момент у Вас будет управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра

    1.Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке,
    -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.
    Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, —
    влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.