Машина дергается

Машина дергается. Едет не ровно когда трогается и при езде на возвышенность. В чем причина?
1 ответ
  • Добрый день.
    Уточните пожалуйста марку и модель данного автомобиля.Рывки при движении могут быть вызваны следующим рядом причин:засорившимся воздушным фильтром или катализатором(в основном это возникает при использовании некачественного топлива),загрязненные форсунки и топливный фильтр,так же стоит проверить состояние свечей зажигания.Если на автомобиле достаточно большой пробег,то такое поведение может быть вызвано износом деталей цилиндро-поршневой группы и клапанов.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora