ВсС вопросы

Π›ΠΎΠΏΠ½ΡƒΠ» пластмасс Π½Π° ΠΊΡ€Ρ‹ΡˆΠΊΠ΅ ΠΏΠΎΠ΄Π»ΠΎΠΊΠΎΡ‚Π½ΠΈΠΊΠ° ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ сидСниями

Если Π»ΠΎΠΏΠ½ΡƒΠ» пластмасс Π½Π° ΠΊΡ€Ρ‹ΡˆΠΊΠ΅ ΠΏΠΎΠ΄Π»ΠΎΠΊΠΎΡ‚Π½ΠΈΠΊΠ° ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ сидСниями, ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π»ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊΡ€Ρ‹ΡˆΠΊΡƒ ΠΏΠΎ Π³Π°Ρ€Π°Π½Ρ‚ΠΈΠΈ?
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! ВсС Π³Π°Ρ€Π°Π½Ρ‚ΠΈΠΉΠ½Ρ‹Π΅ случаи прописаны Π² сСрвисной ΠΊΠ½ΠΈΠΆΠΊΠ΅. Π’Ρ€Π΅ΡΠ½ΡƒΠ²ΡˆΠΈΠ΅ пластмассовыС Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»ΠΈ автомобиля ΠΏΠΎΠ΄Π»Π΅ΠΆΠ°Ρ‚ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π΅ Π² Ρ€Π°ΠΌΠΊΠ°Ρ… Π³Π°Ρ€Π°Π½Ρ‚ΠΈΠΈ, Ссли Π½Π΅ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ установлСны мСханичСскиС поврСТдСния.