Кому я должен сдать водительское удостоверение после лишения?
Лишили прав СРГИБДД прикомандированные в наш район. Осудил и выдал постановление местный судья. Вопрос.Кому я должен сдать водительское удостоверение, в местное ГИБДД или мне нужно сдавать их в отдел ГИБДД чьи сотрудники оформляли нарушение?Впостановлении суда про это ни строчки нет.
Здравствуйте! В соответствии с КоАП РФ водитель обязан самостоятельно сдать права в течение 3-х дней после вступления в силу постановления суда в местное отделение ГИБДД.