Вопросы о колесах
Все материалы
Колеса
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Хочу использовать покрышки 195 на 65 Эр 15. для повышения Клиренса. Это допустимо?
2 ответа
вентиль на литой диск,
1 ответ
Можно ли при стандартном размере колес 225/50 R17 на это диск поставить резину 225/55 ?
1 ответ
Можно ли менять резину.
1 ответ
Почему нельзя
1 ответ
Какой угол схождения передних колес на с4?
2 ответа
датчик давления воздуха в покришке
1 ответ
пластмассовые прокладки после съема литых дисков остались при шиномантаже. Поставили зимнюю резину со штампованными дисками. Является ли это нарушением технологии?
1 ответ
возможно ли движение при таеой неисправности?
1 ответ
ВОЗМОЖНО ЛИ ДВИЖЕНИЕ ПРИ ТАКОЙ НЕСПРАВНОСТИ?
1 ответ
Как мне найти шины ранфлет на бмв 3 серии gt?
1 ответ
Есть литые диски 6Jx14H2 Подскажите пожалуйста какую резину можно на них ставить
1 ответ
колесо
2 ответа
какое оптимальное давление в шинах должно быть зимой колеса 195/55/15
3 ответа
износ передних покрышек внешняя сторона...подскажите что можно сделать...развал схождение в норме...
1 ответ
диски
1 ответ
колесные болты?
1 ответ
можно ли поставить на орландо резину 225/60/1?
1 ответ
если ставить литые диски вместо штамповки нужно ли менять барабан?
1 ответ
Какая резина стоит при выходе с завода на Nexia