Вопросы о колесах
Все материалы
Колеса
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Стоит не стандартная резина, могут ли забрать ГАИ за это машину?
3 ответа
Когда в продаже появяться колесные диски для чери 3 в курске их нет
1 ответ
можно ли ставить на ЛК200 рестайлинг, 2014г.в. шины BF Goodrich размером 285/65/18, они мне нравятся тем, что не надо менять по сезону
1 ответ
купил второй комплект колес (зимние) с дисками поставил - горит датчик давления в шинах. Можно отключить или надо датчики покупать и ставить? если надо датчики то как их прописать? и что будет когда лето поставлю?
1 ответ
шины
1 ответ
какие шины и диски - размер Вы рекомендуете для переднеприводной ASX 2014 года
1 ответ
как поменять шпильку на переднем колесе
1 ответ
Можно ли поставить диски 7Jx17,PCD 5x114.3,ET 55,DIA 66,1?
1 ответ
Давление в шинах : передние 2.3 задние 2.1 М не совтуют во всех держать 1.9 (шиномонтаж) верить или как в техпаспорте? Спасибо!
2 ответа
Honda CR-V Подскажите : CR-V IV 2013 г/в (на гарантии )задние колёса немного домиком + расстояние от задней арки до колеса меньше, чем впереди. У дилера поменяли пружины - всё без изменений. Обещали поднять подрамник сзади. Что делать ???
4 ответа
можно ли поставить колеса 175х65х15
1 ответ
Подойдут ли штатные болты на штампованные диски
1 ответ
хочу поменять джанты на литые. какие посоветуете и какие должны быть его размеры (размеры покрышки 205/60/16)
2 ответа
Какие размеров колес ставить на зиму
1 ответ
напишите можно ли поставить на зиму 17 - ти дюймовую резину и какой размер дисков для них нужен. имеет ли смысл ставить такой размер резины .
1 ответ
стучит в стороне правого переднего колеса
1 ответ
Какие шины ставят на новый Hyundai ix35 2,0, МТ, 4WD: летние, зимние или всесезонные?
1 ответ
использование докатки на полноприводном приводе
1 ответ
Давление в шинах колес.
1 ответ
какую резину рекомендуете для зимнего использования в 90% город, 10% трасса, деревня. Спасибо.