Когда снимать шипованную резину?

5 ответов
  • Какая минимальная цена страховки ВАЗ 2107 2004 г. выпуска
    Курчатов
  • Какая минимальная доза алкоголя допустима для езды в качестве водителя?
    Курчатов
  • Здраствуйте! Законом не предусмотрен срок замены зимней резины на летнюю и наоборот, в данном случае автовладелец решает сам когда заменить резину в соответствии с погодными условиями. Закон предусматривает только использование в зимний период (декабрь, январь, февраль) зимней резины, а в летний (июнь, июль, август) летней.
    Москва, Chevrolet Cruze

  • Допустимая норма алкоголя в выдыхаемом воздухе - 0.16 милг;
    Допустимая норма алкоголя в крови - 0.3 мил.
    Москва, Chevrolet Cruze
  • Стоимость страхового полиса ОСАГО зависит от стажа вождения, безаварийности, числа допущеных лиц и др. Точную стоимость полиса ОСАГО Вы можете рассчитать на сайте страховой компании.