Когда можно пересдать экзамен по городу?

здравствуйте !скажите пожалуйста я сдала повторно теоретический экзамен в январе а также площадку но не могу сдать город уже третий раз.Мне в Д П С инспектора говорят что я теперь могу сдавать не каждую неделю а через месяц....
1 ответ
  • Здравствуйте! Сдача экзамена по практическому вождению, допускается всего не более трех раз с тем же интервалом в одну неделю. И если третья проба сил в вождению по городу окажется неудачной, то следующая пересдача возможна только через месяц. Если сдали теоретический экзамен, то практический можно будет пытаться сдать до полугода с момента сдачи теории. Если не сдали практику в течение 6 месяцев, то все экзамены придется пересдавать заново.