Все вопросы

Когда можно переобуться с зимней резины на летнюю?

до какого периода времени года будет действовать закон о зимней резине с 1 01 2015 о зимней резине, когда можно переобуться с зимней на летнюю?
2 ответа
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Привет,зимние считаются, декабрь,январь,февраль, по регионам сроки могут изменятся исходя из погодных условий.--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109
  • Добрый день! Закон о зимней резине действует с 1 января 2015, однако в нем нет указаний о сроках когда автовладельцам разрешено переобуваться. В данном случае автовладелец решает сам в зависимости от погодных условий.
    Москва, Chevrolet Cruze