Какой вид сварки может применяться при сварке высокопрочных сталей автомобильных панелей кузова?

2 ответа
    Последнее время используют MIG-пайку (MIG brazing). В принципе, это новая технология соединения, ещё её называют сварко-пайкой. У неё ниже температура плавления припоя, то есть выгорание цинка снижается в разы + такой шов будет меньше поддаваться коррозии...
    Россия, Renault Duster
  • Варят в любом случае автоматы-роботы.
    Россия, Renault Fluence