ВсС вопросы

Какой срок дСйствия сСртификата Π½Π° ΡƒΡ‚ΠΈΠ»ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΡŽ?

Если сСйчас ΡΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ Π°Π²Ρ‚ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»ΡŒ Π½Π° ΡƒΡ‚ΠΈΠ»ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΡŽ ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ сСртификат. Π’ Ρ‚Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΎΠ΄Π° Π΅Π³ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ. Π’ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Π° Π»ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠ° Π½ΠΎΠ²ΠΎΠ³ΠΎ автомобиля ΠΈ Π²ΠΎΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ сСртификатом Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· ΠΏΠΎΠ»Π³ΠΎΠ΄Π°.
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдраствуйтС! ДСйствиС сСртификата прСдусмотрСно Π½Π° срок ΠΏΠΎΠΊΠ° дСйствуСт данная ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΠ°.