Какой штраф за просроченный полис осаго на июль 2015 года? и снимают ли номера?

1 ответ
  • Здравствуйте! Согласно ст 12.37 КоАП РФ Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -
    влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.
    Снятие гос регистрационных номеров за данное правонарушение не предусмотрено.