Какой штраф предусмотрен за отсутствие страховки за угрозу жизни ?

Пассажирские перевозки на туристическом автобусе по заказам.
2 ответа
  • Доброго дня! Наш специалист ответит на Ваш вопрос в течении 2-х часов, приносим свои извинения за ожидания и надеемся на Ваше понимание
    Санкт-Петербург, Hyundai Getz
  • Добрый день! Согласно ст. 11.31 КоАП РФ Осуществление перевозок пассажиров перевозчиком, риск гражданской ответственности которого за причинение при перевозках вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров не застрахован в соответствии с требованиями, установленными федеральным законом, -

    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пятисот тысяч до одного миллиона рублей.