Какой пленкой можно тонировать передние и боковые стекла?

1 ответ
  • Здравствуйте, согласно законодательству светопропускание ветровых стекол автотранспорта должно быть не менее 75%, стекол передних дверей - не менее 70%. Ветровые стекла, окрашенные в массе и тонированные, не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов.
    Замечание 1: На лобовом стекле можно сделать светозащитную полосу шириной не более 15 сантиметров.
    Выбор же фирм производителей пленки достаточно большой:
    SunTek, LLumar, Johnson, SolarGard и др.
    Симферополь, Kia Rio