Какой набор документов предоставляется в ГИБДД при замене водительского удостоверения при изменении места регистрации в том же городе?

Водительское удостоверение действует еще 5 лет. Сейчас машину не вожу из-за ее отсутствия.
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Если водительское удостоверение еще действует, то не нужно его менять из за изменения регистрации в том же городе. В правах указан только город. По сути прописка никак не влияет на права. Вот когда вы поставите на учет авто, то там уже будут данные вашего авто и прописка (куда могут приходить штрафы). А так нет смысла менять.
    Балаково, Kia Ceed