ВсС вопросы

Какой ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π» изготовлСния ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠΈ Π“Π‘Π¦?

Какой ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π» изготовлСния ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠΈ Π“Π‘Π¦? КакоС Π½Π°Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π±Π»ΠΎΠΊΠ° Ρ†ΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄Ρ€ΠΎΠ²?
5 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΎΠ²
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    Баша, ΠΏΡ€ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊΡƒΡŽ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚Π΅?
    Москва, Hyundai ix35
  • Π‘Ρ‚Π°Π»ΡŒ+ΠΏΠ°Ρ€ΠΎΠ½ΠΈΡ‚ (листовой ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΎΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π», изготовляСмый прСссованиСм асбокаучуковой массы, состоящСй ΠΈΠ· асбСста, ΠΊΠ°ΡƒΡ‡ΡƒΠΊΠ° ΠΈ ΠΏΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΊΠΎΠ²Ρ‹Ρ… ΠΈΠ½Π³Ρ€Π΅Π΄ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ²). Для ΠΏΠΎΠ²Ρ‹ΡˆΠ΅Π½ΠΈΡ мСханичСских свойств Π² Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… случаях Π°Ρ€ΠΌΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‚ мСталличСской сСткой (Π½Π°Π·Ρ‹Π²Π°Π΅ΠΌΠΎΠΉ Ρ„Π΅Ρ€Ρ€ΠΎΠ½ΠΈΡ‚).
    ОдСсса, Mercedes-Benz E-Class
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    + ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠΈ соврСмСнных машин Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ ΠΈΠ· бСзасбСстовых ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»ΠΎΠ² - многослойной мСталличСской Ρ„ΠΎΠ»ΡŒΠ³ΠΈ с прослойками эластомСров, мСталличСских пластин с Π½Π°Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ слоСм эластомСров. Π’Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚ΠΎΠ² ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ.
    Москва, LADA (ВАЗ)
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    Π’ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅, ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ»Π°Π΄ΠΊΠΈ Π“Π‘Π¦ Π±Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ Π΄Π²ΡƒΡ… Ρ‚ΠΈΠΏΠΎΠ² - нСмСталличСскиС ΠΈ мСталличСскиС. НСмСталличСскиС Π±Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ асбСстныС ( Π΄Π΅Π»Π°ΡŽΡ‚ΡΡ, соотвСтствСнно, ΠΈΠ· асбСста) Π° бСзасбСстныС ( Ρ‚ΡƒΡ‚ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚Ρ‹, Π½Π°ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€, Ρ†Π΅Π»Π»ΡŽΠ»ΠΎΠ·Π½Ρ‹Π΅ ΠΈ ΠΌΠΈΠ½Π΅Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ Π²ΠΎΠ»ΠΎΠΊΠ½Π°, ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠΈΡ‚Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌ -Π»ΠΈΠ±ΠΎ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠΌΠ΅Ρ€ΠΎΠΌ.
    Если Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎ мСталличСских - Ρ‚ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎ листовая ΡΡ‚Π°Π»ΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ мСдь. Π‘ΠΎΠ»Π΅Π΅ распространСнный Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚. Из плюсов - Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ износостойкиС ΠΈ Π΄Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ распространяСтся Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ Ρ€ΠΎΠ²Π½ΠΎ.
    Москва, Hyundai ix35
  • * ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ этого ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ Π½Π΅ являСтся экспСртным
    На соврСмСнных ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Π°Ρ… ΡƒΠΆΠ΅ Π±Π΅Π· асбСста - ΠΈΠ»ΠΈ многослойный ΠΌΠ΅Ρ‚Π°Π»Π» с прослойками эластомСров, ΠΈΠ»ΠΈ мСталличСскиС пластины с Π½Π°Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌΠΈ уплотнСниями.
    Москва, LADA (ВАЗ)